Суббота
20.10.2018
11:44
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Кадомский детский сад-ясли №3 "Яблонька" (филиалов нет)

Мой профильГлавнаяВыход
Приветствую Вас Гость

меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18

                                                         

Уважаемые родители!  

На этой странице Вы, сможете получить информацию:

1. О детях, зачисленных в детский сад 
2. О детях, стоящих в электронной очереди

3. Режим дня в ДОУ по возрастным группам (время и продолжительность основных режимных моментов: прием пищи, образовательная деятельность (занятия), сон, прогулки и др.)

4. Правила приёма в детский сад  /pravila_ds_jablonka.docx

Списки детей по возрастным группам на 01.10.2018 г.

              ЯСЛИ                 I МЛАДШАЯ ГРУППА II МЛАДШАЯ ГРУППА СРЕДНЯЯ  ГРУППА    СТАРШАЯ  ГРУППА   

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ 

ГРУППА

1. Анашкина Даша 1. Зеников Кирилл 1. Баранов Артем 1. Дмитриев Артем 1.Амелькина Ксения 1. Багров Алексей 
2. Ведь Женя 2. Зотов 2. Бибяева Вероника  2. Ерохин Артем 2. Беглов Кирилл 2.  Барков Михаил
3. Горяйнова Аня 3.  Китушина Катя  3. Бичеров Костантин 3.Ерохина Мария 3. Горяйнов Иван 3. Бибяев Сергей 
4. Гусев Илья 4. Крымский Артём 4. Бурмистров Никита 4. Конькова Полина 4. Ерофеева Маргарита 4. Зацепин Алексей
5. Крымская Дарья 5. Луканов Артём 5.  Брагина Алена 5. Куропатов Кирилл 5. Китушин Костантин 5. Косачева Вероника
6. Лазуткина Алина 6.  Лощинин Никита 6. Гусева Кристина 6. Мальгинов Влад 6. Рожнова Татьяна 6. Львов Даниил
7. Маркова Маргарита 7. Орин Константин 7. Евгеньева Камилла 7. Мусаев Сабир 7. Трушина Анастасия 7. Нестерова Ксения
8. Митякина Соня 8. Пискунова Софья 8. Ермаков Александр 8. Незаметдинова  Виктория 8. Федотов Никита 8. Осколков Леша
9. Никишова Ева 9.  Поликанов Тимофей 9. Жидеев Матвей 9. Приходько Владислав 9. Цыгица Камиль 9.  Попова Виктория
10.Подгорнов Дима 10.Рябинин Алексей 10. Кондрашова Надежда 10. Попов Александр 10. Шумилина Эвелина 10.  Рысков Егор
11. Полякова Милана 11. Сафронова Татьяна 11. Логинова Кира 11. Репин Кирилл 11. Якубова Мадина 11. Рожнова Екатерина
12. Сергейчик Соня 12. Комаров Кирилл 12. Новикова Анна 12. Рябинин Сергей 12. Якунин Александр 12. Сандрикова Полина
13. Скворцов Дима 13. Турмин Вова 13. Риффель Павел 13. Скворцов Арсений 13. 13. Сафронова Анна 
14. 14. 14. Строителева Любовь 14. Цыгица Милана 14.  14. Сергеев Артем
15. 15.  15. Трушин Илья 15. Чупеев Алексей 15.  15. Строителев Иван
  16.  16. Утёншева Ксения 16. Шестаков Артем 16. 16. Туляков Артем
    17. Чирков Андрей 17. Хазова Варвара 17. 17. Чернышова Анастасия
    18. Шемякина Валерия 18. Хопнер Елена 18. 18. Шаронова Анна
    19.  19. 19.   19. Якунин Семен
    20. 20. 20.  20. 
           


   Дети, стоящие в электронной очереди                      

п/п

ФИО ребенка

Дата рождения

Желаемая дата зачисления

1.

Китушин Максим Вадимович

12. 03. 2018 г.

01. 08. 2019 г.

2.

Мартынова Екатерина Евгеньевна

08. 01. 2018 г.

01. 08. 2019 г

3.

Петрова Анастасия Витальевна

19. 07. 2017 г.

 

4.

Селезнева Дарья Юрьевна

01. 09. 2017 г.

 

5.

Тихонов Дмитрий Александрович

08. 10. 2013 г.

 

6.

Чухаев Данила Андреевич

20. 04. 2017 г.

 

   

 

 

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск


"Яблонька" © 2018