Понедельник
18.06.2018
22:10
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Кадомский детский сад-ясли №3 "Яблонька" (филиалов нет)

Мой профильГлавнаяВыход
Приветствую Вас Гость

меню сайта

                                                         

Уважаемые родители!  

На этой странице Вы, сможете получить информацию:

1. О детях, зачисленных в детский сад 
2. О детях, стоящих в электронной очереди

3. Режим дня в ДОУ по возрастным группам (время и продолжительность основных режимных моментов: прием пищи, образовательная деятельность (занятия), сон, прогулки и др.)

4. Правила приёма в детский сад  /pravila_ds_jablonka.docx

Списки детей по возрастным группам на 01.04.2018 г.

              ЯСЛИ                 I МЛАДШАЯ ГРУППА II МЛАДШАЯ ГРУППА СРЕДНЯЯ  ГРУППА    СТАРШАЯ  ГРУППА   

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ 

ГРУППА

1. Бережненко Ярослав 1. Баранов Артем 1. Дмитриев Артем 1. Амелькина Ксения 1. Багров Алексей  1. Александров Егор
2.Зеников Кирилл 2. Бибяева Вероника  2. Ерохин Артем 2. Беглов Кирилл 2. Барков Михаил 2.  Алямовская Анна
3. Китушина Катя  3. Бичеров Костантин 3. Ерохина Мария 3. Булатова Ильмира 3. Бибяев Сергей  3. Анашкина Дарья
4. Крымский Артём 4. Бурмистров Никита 4. Конькова Полина 4. Ерофеева Маргарита 4. Булатов Тимур 4. Астахова Виктория
5. Лазуткина Алена 5. Брагина Алена 5. Куропатов Кирилл  5. Китушин Костантин 5. Зацепин Алексей 5.  Бабаев Данил
6. Луканов Артём 6.  Гусева Кристина 6. Мальгинов Влад 6. Никитина Софья 6.Львов Даниил 6. Ведь Александр
7. Лощинин Никита 7. Ермаков Александр 7. Незаметдинова  Виктория 7. Никонова Дарья 7. Никитина Василиса 7. Гукова Карина
8. Маркова Маргарита 8. Жидеев Матвей 8.Новикова Анна 8. Никонова Мария 8. Нестерова Ксения 8. Елисеева Алена
9. Орин Константин 9.  Кондрашова Надежда 9.Приходько Владислав 9. Рожнова Татьяна 9.Осколков Леша 9. Ермаков Владимир
10.Пискунова Софья 10. Логинова Кира 10.Попов Александр  10. Трушина Анастасия 10.Попова Виктория 10. Замараев Артем
11.Поликанов Тимофей 11. Риффель Павел 11.Репин Кирилл 11.Федотов Никита 11.Рысков Егор 11. Кондрашов Сергей 
12.Рябинин Алексей 12. Строителева Любовь 12.Рябинин Сергей 12. Цыгица Камиль 12. Рожнова Екатерина 12. Коробков Савелий 
13. Рузманова Анна 13. Трушин Илья 13.Скворцов Арсений 13. Шумилина Эвелина 13. Сандрикова Полина 13. Косачева Вероника
14.Сафронова Татьяна 14.Утёншева Ксения 14. Цыгица Милана 14. Якунин Александр 14. Сафронова Анна  14.Лексин Анатолий
15. 15. Чирков Андрей 15. Чупеев Алексей 15. 15. Строителев Иван 15. Мальгинова Света
  16. Шемякина Валерия 16.Шестаков Артем 16. 16.Туляков Артем 16. Марухина Екатерина
    17. Хазова Варвара 17. 17.Чернышова Анастасия 17.Осьмаков Артем
    18. Хопнер Елена 18. 18. Шаронова Анна 18. Попов Николай 
    19.  19. 19. Якунин Семен  19. Талышкина Анастасия
    20. 20. 20. Егоров Иван 20. Утёншева Юлия
          21. Хазова Дарья
          22. Хопнер София


   Дети, стоящие в электронной очереди                      

1.Анашкина Екатерина Андреевна (23.12.2016 г.р.)

2. Гусев Илья Дмитриевич (25.05.2016 г.р.)

3.Комаров Кирилл Сергеевич (24.03.2016 г.р.)

4.Крымская Дарья Эдуардовна (06.08.2016 г.р.)

5.Митякина Софья Марковна (16.11. 2016 г.р.)

6. Морозова Ульяна Николаевна (13. 11. 2016 г.р.)

7. Полякова Милана Александровна (05. 06. 2016 г. р.)

8.Подгорнов Дмитрий (25. 03. 2017 г. р.)

9. Сазонов Егор Сергеевич (15.05.2013 г.р.)

10.Скворцов Дмитрий Леонидович (28.11.2016 г.р.)

11.Ташогло Василиса Васильевна (11.08.2015г.)

12. Турмин Владимир Владимирович (02. 02. 2016 г. р.)

13. Чухаев Данила Андреевич (20. 04. 2017 г. р.

14.  )

   

 

 

Форма входа

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск


"Яблонька" © 2018