Среда
22.05.2019
12:03
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Кадомский детский сад-ясли №3 "Яблонька" (филиалов нет)

Мой профильГлавнаяВыход
Приветствую Вас Гость

меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39

                                                         

Уважаемые родители!  

На этой странице Вы, сможете получить информацию:

1. О детях, зачисленных в детский сад 
2. О детях, стоящих в электронной очереди

Списки детей по возрастным группам на 20.03.2019 г.

              ЯСЛИ                 I МЛАДШАЯ ГРУППА II МЛАДШАЯ ГРУППА СРЕДНЯЯ  ГРУППА    СТАРШАЯ  ГРУППА   

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ 

ГРУППА

1. Анашкина Даша 1. Гусев Илья 1. Баранов Артем 1. Дмитриев Артем 1.Амелькина Ксения 1. Багров Алексей 
2. Борисков Николай 2.  Зеников Кирилл 2. Бибяева Вероника  2. Ерохин Артем 2. Беглов Кирилл 2.  Барков Михаил
3. Елисеев Савелий 3. Зотов Елисей 3. Бичеров Костантин 3.Ерохина Мария 3. Ерофеева Маргарита 3. Бибяев Сергей 
4. Крымская Дарья 4. Китушина Катя  4. Бурмистров Никита 4. Конькова Полина 4. Китушин Костантин 4. Зацепин Алексей
5. Лазуткина Алина 5. Крымский Артём 5.  Брагина Алена 5. Куропатов Кирилл 5. Рожнова Татьяна 5. Косачева Вероника
6. Маркова Маргарита 6.  Луканов Артём 6. Гордеева Снежана 6. Мальгинов Влад 6. Трушина Анастасия 6. Львов Даниил
7. Митякина Соня 7. Лощинин Никита 7. Евгеньева Камилла 7. Мусаев Сабир 7. Федотов Никита 7. Нестерова Ксения
8. Морозова Ульяна 8. Мустафаев Руслан 8. Ермаков Александр 8. Незаметдинова  Виктория 8. Цыгица Камиль 8. Осколков Леша
9. Мустафаева Сабина 9.  Орин Константин 9. Жидеев Матвей 9. Приходько Владислав 9. Шумилина Эвелина 9.  Попова Виктория
10. Никишова Ева 10. Пискунова Софья 10. Кондрашова Надежда 10. Попов Александр 10. Якунин Александр 10.  Рысков Егор
11. Подгорнов Дима 11. Поликанов Тимофей 11. Логинова Кира 11. Репин Кирилл 11. 11. Рожнова Екатерина
12. Сергейчик Соня 12. Рябинин Алексей 12. Новикова Анна 12. Рябинин Сергей 12.  12. Сандрикова Полина
13. Скворцов Дима 13.Сафронова Татьяна 13. Риффель Павел 13. Скворцов Арсений 13. 13. Сафронова Анна 
14. Швеченкова Соня 14.Комаров Кирилл 14. Трушин Илья 14. Цыгица Милана 14.  14. Сергеев Артем
15. 15. Турмин Вова 15. Утёншева Ксения 15. Чуйков Арсений 15.  15. Туляков Артем
  16. Чуйков Егор 16. Чирков Андрей 16. Чупеев Алексей 16. 16. Чернышова Анастасия
    17. Шемякина Валерия 17.Шестаков Артем 17. 17. Шаронова Анна
    18.  18.Хазова Варвара 18. 18. Якунин Семен
    19.  19.Хопнер Елена 19.   19. 
    20. 20.Якубова Мадина 20.  20. 
           


   Дети, стоящие в электронной очереди                      

п/п

ФИО ребенка

Дата рождения

Желаемая дата зачисления

1.

Китушин Максим Вадимович

12. 03. 2018 г.

01. 08. 2019 г.

2.

Мартынова Екатерина Евгеньевна

08. 01. 2018 г.

01. 08. 2019 г

3.

Мрякина Анна

28. 03. 2018 г.

01. 08. 2019 г

4.

Селезнева Дарья Юрьевна

01. 09. 2017 г.

 

5.

Чухаев Данила Андреевич

20. 04. 2017 г.

 

   

 

 

Форма входа

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск


"Яблонька" © 2019